---.zp.ukrtel.net
(27.04.2008 17:33)     Заработок в инете (РЕАЛЬНО и очень легко) ответить 

сайт bux.to это сайт спонсора который платит Вам за просмотр страниц ( а тупо говоря за то что вы открываете ссылки на которых появляется таймер - 30 секунд),можете их свернуть,можете разглядывать а потом по окончании таймера появляется слово DONE и зелёная галочка (мол,все,готово,можно закрывать) если появляеться крестик то это значи вы что - то делали неправильно (или открыли 2 окна) Вот...За что же тут Вам платят? платят люди которые стараются чтобы их страницы и т.д увидели как можно больше народу! опять же тут нет никаких вложений,никакого риска,никаких взносов и т.д Так что дерзайте! минимальная суммма для выплаты - 10 $ ! накопить не очень сложно! а получить свои деньги ещё проще ! в день дают по 20-30 ссылок , в день тратя на это 3-5 минут!  Сумма может составлять 5-7 баксов
в день и это не предел и не обман!!
Деньги можно снять Но не раньше чем вы накопите 10$

Это один из самых выгодных и надежных(в смысле выплаты) серфов в сети. 5мин в день тебе надо просто пробежаться по сайтам.
В месяц сейчас дополнительные 120$ не помешают. Но это при условии большого количества рефералов. Очень неплохо, да? Тем более опять же существует реферальная система! Подписав под себя людей вы получаете бонусы. Так как и ваши подпищики ! вы становитесь моим рефералом и мне за то что я вас привел будет небольшой бонус (повтаряю ещё раз подписавшись под когото вы нечего не теряете),а также бонус при регистрации будет вам! прямо на счет! приводите друзей и зарабатывайте!_____________________________________________________________
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на сайте bux.to/?r=igor3250
для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register].

Далее заполняйте формы:
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.
8. Referrer - здесь должен находиться код _player .Если уже написан,то ничего не трогайте, а если нет то внесите (в противном случае система Вас не примет и Вам не дадут бонус)
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки. (всё с маленькой буквы и без пробелов)
10. Нажимаете на кнопку регистрации.
11. Далее нажимайте на надпись Login
12. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
13. Далее раздел Surf Ads
14. В этом разделе показаны все Ваши ссылки,
которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
15. Далее кликайте на любую возможную ссылку
16. В открывшемся окне сверху пошел отсчет ждите пока отсчет 30 секунд закончится
17. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать
18. Если появилась надпись Done и ккрестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы открыли 2 окна сразу тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и
нажмите на эту ссылку заново. (не пытайтесь обмануть систему - это нереально)
19. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел
surf ads, и кликайте на следующую ссылку
20. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу
21. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена,заходите на следующий день и ссылки появятся заново,только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день

* Теперь про то как снять деньги. Для этого вам сначало надо:
1) заработать 10$, т.к. минимальная сумма которую возможно перевети с bux.to на свой счет на alertpay.com это 10$.
2) Переводы осуществляются с помощь платежной системы Alertpay, в скорее возможны будут и другие возможности перевода.
3) И так после того как вы заработали 10$, вы должны сначала зарегистрироваться на сайте Alertpay: wwwalertpay.com

* Процесс регистрации на Alertpay.com:
1)В правом верхнем углу нажимаете sign in затеем выбираем страну ‘’Choose your Country’’ после выбираем ‘’Personal Starter’’
2)заполняете все поля обязательно, если плохо с английстким,воспользуйтесь словарем. (вот переводчик pereklad.online.ua
3)ГЛАВНОЕ в поле где надо ввести ваш e-mail обязательно надо ввести тот адрес который вы ввели в поле PayPal email address for payments (6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес)(вспомнили ? это 6ой пункт регестрации), это очень важно.
4)Далее вам на почту придет письмо с ссылкой активации, проследуйте по ней от вас потребуют ввести пароль, который вы вводили при регистрации. (письмо на ваш e-mail прийдёт через 1минуту)
5)Затем попросят ввести пароль (PIN), который нужно будет вводить каждый раз когда вы будете снимать деньги, он не должен быть такой же как и при регистрации.
6)Затем заходите под своим именем и паролем

* на твой емеил письмо с поттверждением от alertpay.com могло не дойти бывают такие глюки (( или просто твой емейл послал письмо от alertpay.com на@!#$ (( или в спам !!! так что тебе нада делать :
1) создай новый емеил (чисто для роботы) (и проиди регистрацию на alertpay.com используя этот новый емейл)
2) добавь там в адресную книгу noreply@alertpay.com (что б без проблем получал почту с alertpay.com)
3) когда прийдёт на этот новый емеил письмо с alertpay.com пройди по ссылке ! там тебя попросят что б ты ввёл свой ПИН код ! придумай какойто (этот код ты будешь вводить когда будешь пересылать бабки с alertpay.com куда тебе удобней)
4) так и самое главное этот новый емейл адрес (что зарегенил под alertpay.com) нада теперь ввести в bux.to (что б с bu x.to ты пересылал бабки на alertpay.com) заходи на сайт b u x.to и нажимай MyStats потом My Profile потом в строке * AlertPay Address For Payments: вводи этот емеил что зарегенил на alertpay.com)

* Перевод деньги из bux.to в Alertpay.com :
1) Для того чтобы перевести деньги из bux.to в Alertpay.com нужно на сайте b u x.com зайти в my stats и нажать cashout, в появившемся окне нажать Convert to Cash via AlertPay, если сумма на вашем счету 10$ или больше все получиться, как написано на сайте деньги должны прийти в течении 2 месяцев, это крайний срок, мне допустим пришли через неделю.
2) И не пугайтесь тут нет нечего сложного ) вы розберётесь ! нет ну если вы совсем тугие то ничем немогу помочь((