NFMoney - Жажда денег

Объявление

Multi-Reference Book v2.00 - Справочник для КПК по физике математике и не только.
Форуму необходимы модераторы! Подробности...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NFMoney - Жажда денег » Форекс » Форекс только для профи?


Форекс только для профи?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хотел бы узнать  о выгодах самостоятельной торговли на бирже Форекс, точнее есть ли они вообще. Есть некое убеждение, навеянное многими брокерскими компаниями – то что, торговать на валютной бирже форекс, это очень тяжело, это непосильно, это занятие для настоящей команды профессионалов не для простых смертных людей. Так ли это?

0

2

Такие навеивания мифов , убеждений брокерскими компаниями, что самостоятельная торговля на форекс очень сложна, это выгодно этим компаниям, чтоб вы инвестировали в эти компании, чтобы вы вкладывали в их памм-счета, чтобы трейдер делал прибыль и компании получали свои комиссионные вознаграждения. Так что не ведитесь, дерзайте)

0

3

Выгодно говорить вам , что самостоятельная торговля очень и очень сложна. Недавно я прошел мощное обучение по интернет трейдингу здесь http://fx-newwave.com , хочу сказать и не обидеть вас , то что это настолько просто, может даже и пятиклассник,потому что у меня обучение было настолько простое, от моего одного из лучших наставников и это обучение позволило мне быстро научиться торговать самому на форексе.

Отредактировано Merekig (2016-09-23 14:51:50)

0


Вы здесь » NFMoney - Жажда денег » Форекс » Форекс только для профи?