Стартовавший 12.05.09 проект MoneyTrain стремительно завоевывает популярность среди ветеранов и новичков сетевого бизнеса. Такой динамичный старт связан с рядом положительных моментов, которыми «напичкан» проект. Объективно оценивая проект, сложно не согласиться с тем, что его преимущества пред современными аналогами и «предками» ставят MT на новый уровень. Оспаривать этот факт берутся только отчаянные скептики и патриоты своих проектов, которые, в силу понятных причин, дают только субъективные оценки и комментарии.

Опытные сетевики, реально оценивая свои шансы и возможности заработка в проекте, спешат присоединится. Число участников растет бешенными темпами!

Я сетевик, в реале параллельно работаю в Tiens. Поражает рост с каким двигаешься в MT! По моим оценкам можно подписывать около 12 чел в месяц, плюс еще столько же рефералов идет сверху, от вышестоящих спонсоров, итого 24-30 чел. в месяц!.

Решение об участии в проекте я принял, ориентируясь не только на саму программу, но и на то, в чью ветку попаду, и кто будет моим куратором. Ведь 50% успеха зависит от команды, в которую попадешь. Таким образом, я стал участником этого перспективного проекта, подключившись к сильной команде. Предлагаю и вам сделать то же самое и не тратить времени на сомнения, т.к. пока вы не в команде МТ, оно (время) работает против вас.

Присоединяйся, будь в числе первых! Поезд уже на Вашей станции! Подробнее на инфосайте.

moneytrain.my1.ru (инфосайт).